Первый раз - самый запоминающийся!

С 23-26 апреля компания «Корвет» впервые приняла участие в 16-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2019» в Москве.

«MIOGE»– ведущая международная выставка, которая предоставляет возможности для делового общения экспертов и специалистов нефтегазовой отрасли, обмена идеями, практиками и технологиями для эффективного и комплексного продвижения оборудования.

Производители и поставщики 263 компаний из 24 стран мира, продемонстрировали технические возможности своего оборудования и новейшие технологии для развития и модернизации нефтегазовой отрасли.

20190423_191311 (1).jpg

Для компании «Корвет» выставка прошла продуктивно. Стенд пользовался большой популярностью. За время работы более 150 компаний заинтересовались насосами и насосными установками марки «Корвет». Среди них представители АО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», ФПК «Космос-Нефть-Газ» и многие другие ключевые предприятия нефтегазовой отрасли.

20190424_172644.jpg

На стенде была представлена серийная продукция и новинки 2018 года:

  • УОДН – Уникальная оседиагональная насосная установка.
    За счет имеющегося конструктива обладает способностью перекачивать высоковязкие и загрязненные примесями жидкости с содержанием твердых частиц размером до 20 мм. Насос отличается стабильной подачей и высоким напором. На основе диагонального насоса разработаны мобильные установки и станции.
  • 2ВВ – Энергоэффективная двухвинтовая насосная установка, предназначенная для перекачки коррозийных, многофазных жидкостей вязкостью до 5000 сСт, с подачей до 1000 м3/ч.
    Коэффициент полезного действия двухвинтового насоса составляет не менее 60%. Обладает низкой вибрацией, низким уровнем шума и высокой износоустойчивостью.
  • Новинка! УЦН – Центробежная насосная установка, предназначенная для эффективного перекачивания маловязких жидкостей, обеспечивающая производительность 1700 м3/ч и напор до 100 м. Конструкция насоса позволяет перекачивать жидкость с рабочей температурой до 1500С.
2.jpg

3.jpg


В рамках 16-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019, специалисты компании «Корвет» приняли участие в следующих мероприятиях:

  • «15-ом РОССИЙСКОМ НЕФТЕГАЗОВОМ КОНГРЕССЕ / RPGC 2019

    Техническая программа конгресса была представлена в 10-ти тематических блоках – от геологоразведки и разработки нефтегазовых месторождений, до вопросов образования, карьеры и коммуникаций в нефтегазовой отрасли.

    20190424_124141.jpg

    В конгрессе приняли участия такие мировые лидеры нефтяной индустрии как:

    1. ТЭК Минэнерго России.
    2. АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация».
    3. ПАО «НК Роснефть».
    4. ПАО «Газпром нефть».
  • Технической конференции, организованной при поддержке Российской ассоциации производителей насосов РАПН. По теме: Проблемы применимости стандарта в нефтегазовом комплексе».

    20190424_184839.jpg

За время проведения выставки были найдены интересные решения и достигнуты договоренности о сотрудничестве, как с потенциальными заказчиками, так и с поставщиками, получен неоценимый опыт, благодаря участию в технической программе.

Подобные мероприятия способствуют продвижению продукции на новые рынки, расширению клиентской базы, модернизации продукции собственного производства за счет здоровой конкуренции, развитию технологии производства и накапливанию новых экономических связей.

От опытного образца до серийного производства Спешите первым прокачать свои насосы в Уфе